Live

Ich freue mich, dich an einem Konzert kennenzulernen oder wiederzusehen. Du kannst dich gerne per Mail bei mir melden, falls du dich für eine Veranstaltung interessierst und mehr Informationen haben möchtest. Bis bald!

7. Juli 2022

Buena Vista Capital Club

tba / Stars of Sound / Murten

12. Juni 2022

alpha-ray

tba / Rorschach

10. Juni 2022

Gallio/Martinet/Hufschmid

20:15 Uhr / mit Christoph Gallio und Jules Martinet / WIM / Zürich

3. Juni 2022

Lina Tinérun

20:30 Uhr / Bejazz / Bern

29. Mai 2022

Babel – A Ballet Of Signs

20:00 Uhr / Festival Out Of The Box 2022 / München

28. Mai 2022

Babel – A Ballet Of Signs

20:00 Uhr / Festival Out Of The Box 2022 / München

28. Mai 2022

Babel – A Ballet Of Signs

15:00 Uhr / Kinderkonzert / Festival Out Of The Box 2022 / München

27. Mai 2022

Babel – A Ballet Of Signs

20:00 Uhr / Festival Out Of The Box 2022 / München

9. Mai 2022

Silver Birch

tba / Serge and Peppers / Bern

8. Mai 2022

Lina Tinérun

20:00 Uhr / Villa Gassweide / Hauptstr. 35, Wohlen b. Bern

6. Mai 2022

Lina Tinérun

20:30 Uhr / La Coutellerie / Fribourg

4. Mai 2022

Lina Tinérun

19:30 Uhr / Doppelkonzert mit Kalk, Baillod, Käser / Ono / Bern

23. April 2022

alpha-ray

EP-Release-Konzert / Heitere Fahne / Bern

18. März 2022

Silver Birch

20:00 Uhr / Chrämerhuus / Langenthal

23. Februar 2022

GYRE

20:00 Uhr / Jazzwerkstatt / Turnhalle PROGR / Bern

18. Februar 2022

GYRE

20:00 Uhr / Würth Haus Rorschach / Rorschach

29. Januar 2022

Sika

!! CANCELLED !! 22:00 Uhr / Tour de Lorraine / Turnhalle PROGR / Bern

8. Januar 2022

Silver Birch

20:00 Uhr / Kulturpunkt Jeizinen / Gampel

26. Dezember 2021

Lumor

10:00 Uhr / Le Balkkon / Fribourg

9. Dezember 2021

SIKA

20:30 Uhr / Bejazz / Bern

30. November 2021

Meret&Paul

20:30 Uhr / Café Kairo / Bern

14. November 2021

GYRE

18:00 Uhr / Lyceum Club Competition / Mahogany Hall / Bern

12. November 2021

GYRE

17:30 Uhr / Lyceum Club Competition / Auditorium / Ostermundigenstrasse 103 / Bern

12. November 2021

alpha-ray

18:30 Uhr / Lyceum Club Competition / Auditorium / Ostermundigenstrasse 103 / Bern

9. November 2021

Lina Tinérun

20:30 Uhr / Café Kairo / Bern

4. November 2021

Lumor

Bücherbergwerk / Bern

9. Oktober 2021

Bern Art Ensemble

19:00 Uhr / Casino / Generations Jazz Festival / Frauenfeld

8. Oktober 2021

Bern Art Ensemble

19:00 Uhr / Generations Jazz Festival / Casino / Frauenfeld

17. September 2021

Lumor

20:30 Uhr / Vis-à-Vis / Bern

14. September 2021

Seba Noya - Tránsfuga

19:30 Uhr / Auditorium / Ostermundigenstrasse 103 / Bern

9. September 2021

GYRE

21:15 Uhr / Auditorium / Ostermundigenstrasse 103 / Bern

8. September 2021

alpha-ray

19:30 Uhr / Auditorium / Ostermundigenstrasse 103 / Bern

7. September 2021

Lumor

19:30 Uhr / Auditorium / Ostermundigenstrasse 103 / Bern

5. September 2021

alpha-ray

19:15 Uhr / Klang Moor Schopfe / Festivalzentrum Piccolo Arsenale / Gais